Kaha Par Hu
Yo, maloom hai naYou know how i feelI think we all feel the same
Mann nahi kartaAb kisse bhi baat karuKisse hai kafi lekinKisse main baat karuMissing myself jo thaPehle bahot khush huAkela baitha un palo ko yaad karuKya karu? kya karu, kya karu
Pata nahi filhal mainZindagi mein kaha par huMere fans message karePuche mujhe kaha par huMujhko bhi janna haiMain abhi kaha par huKaha par hu, kaha par hu
Main abhi kahan par huMain abhi kahan par huMain abhi kahan par huMain abhi kahan par hu
Jahan pe pahuchnaYe chahte sale betaBaithe la wahan par hu ya
Main abhi kahan par huMain abhi kahan par huMain abhi kahan par huMain abhi kahan par hu
Jahan pe pahuchnaYe chahte sale betaBaithe la wahan par hu ya
Sochta hu firse kab jeeyungaStress reliefDo you believe in god (yes i believe)Itni saari cheezItne kam time mein kiya main achieveHu main ajeeb na aana kareebPaise kamake bhi khush nahi haiTo fir tu gareeb
Kya naseeb leke paida huaFarak nahi padta kyukiKhoya hu main khayalo meinHu bhadeer
Dunga cheer jo bhi adchan banegaMushkil ko par karu rukenga nai (nai)Jata nai parties mein har jagahLogo ke beech mein dikhenga naiDikhenga nai
Aplog ke pyaar se banaItna bada naam kabhi bhi mitenga naiPushpa bularela fan log unko bhiMaloom main jhukenga nai ya
Mushkilein aane do un log ko maloom haiMain rukenga nai yaJata nai parties mein har jagahLogo ke bich mein dikhenga nai ya
Aplog ke pyaar se bana itna bada naamKabhi bhi mitenga nai yaPushpa bula rela fan logUnko bhi maloom main jhukenga nai ya
Jhukta nai jab takMain karta nai sajdaTere favourite rapper jaisaKhota mein na bastaMere jaisa rhyme likhna nahi inke baskaMere peeche pade inhe dikhara main rastaFarish safi ke flow meinBolu main ab bund na maraoZindagi mein kafi kuch hai karna bakiUmar mein mein kamLekin soch se main dugna bada hu
Utna padha huJitna tha zarurat maa boli dar matBhidgayela duniya se ladka yeKhada jaise parwatTu beta sad mat (jealousy)BT vibe kar matBaap bole aage hai jana toPeeche ke baaton mein pad mat
Mushkilein aane do un log ko maloom haiMain rukenga nai yaJata nai parties mein har jagahLogo ke bich mein dikhenga nai ya
Aplog ke pyaar se bana itna bada naamKabhi bhi mitenga nai yaPushpa bula rela fan logUnko bhi maloom main jhukenga nai ya
Main abhi kahan par huMain abhi kahan par huYa main abhi kahan par hu
Watch now
Kaha Par Hu Music Video
Behind the song
Credits, facts & answers
A quick guide built from the verified credits attached to this song.
Performed by
Emiway Bantai
Words by
Emiway Bantai
Music by
Abyss Prod, Pendo46
Music label
Bantai Studio
FAQ
Good to know
Who sings Kaha Par Hu?
Kaha Par Hu is performed by Emiway Bantai.
Who wrote the lyrics for Kaha Par Hu?
The lyrics for Kaha Par Hu were written by Emiway Bantai.
Who composed the music for Kaha Par Hu?
The music for Kaha Par Hu was composed by Abyss Prod and Pendo46.
Which music label released Kaha Par Hu?
Kaha Par Hu is associated with Bantai Studio.
