Ve Mai Kehna
Ve main kehna kehnaTere bin rehna rehnaVe nai main
Raatan sooni sooniTere bin lonely lonelyReh gayi main
Ke akh tere naal lad gayi lad gayiTeri meri gal ban gayi ban gayiJust tell me what to doDass de main kya karu
Thodi thodi mujhe chadh gayi chadh gayiTeri meri gal ban gayi ban gayiJust tell me what to doCuz i am so in love with you
Ve main kehna kehnaTere bin rehna rehnaVe nai main
Raatan sooni sooniTere bin lonely lonelyReh gayi main
Jab bhi tu tu baahon mein le mujheMeri rooh rooh pighal si jati haiSajna ko na hoti hi nahiFir meri jaan jaan nikal si jati hai
Kya hi kiya tune piyaDuniya ki har hadh seMain aage badh gayi
Thoda khud se main dar gayi dar gayiThoda tujhpe main mar gayi mar gayiJust tell me what to doDassde main kya karun
Thodi thodi mujhe chadh gayi chadh gayiTeri meri gal ban gai ban gayiJust tell me what to doCuz i am so in love with you
Ve mai kehna kehnaTere bin rehna rehnaVe nai main
Raatan sooni sooniTere bin lonely lonelyReh gayi main
Kalli da mera dil nai lagda hunnDil ch tu apne basaa ke rakhleHath mera tham ab ho rahi hai shamAaja duniya se mujhko chupa ka rakhle
Watch now
Ve Mai Kehna Music Video
Behind the song
Credits, facts & answers
A quick guide built from the verified credits attached to this song.
FAQ
Good to know
Who sings Ve Mai Kehna?
Ve Mai Kehna is performed by Aastha Gill.
Who wrote the lyrics for Ve Mai Kehna?
The lyrics for Ve Mai Kehna were written by Yash Narvekar.
Who composed the music for Ve Mai Kehna?
The music for Ve Mai Kehna was composed by Ysoblue.
Which music label released Ve Mai Kehna?
Ve Mai Kehna is associated with Aastha Gill.
