Kaahe Mose
तू है मेरे लफ्ज़ों से हीबना यहाँकामिल नहीं ये प्यार तोफिर क्या रहा
ये सांस भीतेरा नाम गुनगुनाएये शाम भीतुझे ढूंढते गुजर जाए
कहे मोसे नैन नैनतू चुराएरैन भर नींदमुझको ना आए
कहे मेरे दिल कोना कोई भाएतेरे बिना
कहे मोसे नैन नैनतू चुराएरैन भर नींदमुझको ना आए
कहे मेरे दिल कोना कोई भाएतेरे बिना
जाने कहाँख्वाबों में हायमैंने तुझकोपा लिया
संग तेरेबातों का हायकिस्सा एक नयाबना लिया
तू ही जो देखेदिल क्यों मेराभर जाए रेसजना
सुन ले ज़रालौट भी आसूना तेरे बिनहै ये आंगना
कहे मोसे नैन नैनतू चुराएरैन भर नींदमुझको ना आए
कहे मेरे दिल कोना कोई भाएतेरे बिना
कहे मोसे नैन नैनतू चुराएरैन भर नींदमुझको ना आए
कहे मेरे दिल कोना कोई भाएतेरे बिना
Tu hai mere lafzon se hiBana yahaKaamil nahi ye pyar toPhir kya raha
Ye saans bhiTera naam gungunaayeYe shaam bhiTujhe dhoondte guzar jaye
Kahe mose nain nainTu churayeRain bhar neendMujhko na aaye
Kahe mere dil koNa koi bhayeTere bina
Kahe mose nain nainTu churayeRain bhar neendMujhko na aaye
Kahe mere dil koNa koi bhayeTere bina
Jane kahaKhwabon mein hayeMaine tujhkoPaa liya
Sang tereBaaton ka hayeKissa ek nayaBana liya
Tuhi jo dekheDil kyu meraBhar jaye reSajna
Sun le zaraLaut bhi aaSoona tere binHai ye angna
Kahe mose nain nainTu churayeRain bhar neendMujhko na aaye
Kahe mere dil koNa koi bhayeTere bina
Kahe mose nain nainTu churayeRain bhar neendMujhko na aaye
Kahe mere dil koNa koi bhayeTere bina
Watch now
Kaahe Mose Music Video
Behind the song
Credits, facts & answers
A quick guide built from the verified credits attached to this song.
Performed by
Garvit Soni, Priyansh Srivastava
Words by
Priyansh Srivastava
Music by
Garvit Soni, Lucky Sharma
Music label
T-Series
Featuring
Eshaan Duggal, Kashish Panchpuri
FAQ
Good to know
Who sings Kaahe Mose?
Kaahe Mose is performed by Garvit Soni and Priyansh Srivastava.
Who wrote the lyrics for Kaahe Mose?
The lyrics for Kaahe Mose were written by Priyansh Srivastava.
Who composed the music for Kaahe Mose?
The music for Kaahe Mose was composed by Garvit Soni and Lucky Sharma.
Which music label released Kaahe Mose?
Kaahe Mose is associated with T-Series.
Who is featured in Kaahe Mose?
Eshaan Duggal and Kashish Panchpuri is featured in Kaahe Mose.
